«Торпедо» — СКА: Паршин забил победный гол после навесной передачи из своей зоны

В Нижнем Новгороде местное «Торпедо» одержало волевую победу над петербургским СКА, матч закончился со счётом 4:3. Победный гол забил нападающий нижегородцев Денис Паршин после навесной передачи партнёра.

Посмотреть видео можно также на сайте КХЛ.

После первого периода СКА лидировал в счёте благодаря заброшенным шайбам Никиты Гусева и Динара Хафизуллина. Во втором периоде хозяева сумели забить дважды усилиями Роберта Саболича и Владимира Галузина, на что «армейцы» ответили точным броском Виктора Тихонова. В заключительной 20-минутке хоккеисты нижегородского клуба предприняли отчаянный штурм, завершившийся голом Антона Шенфельда. Победный гол забил нападающий «Торпедо» Денис Паршин на 58-й минуте игры.