Зубов о поражении от «Адмирала»: от лидеров «Сочи» хотели видеть другой хоккей

Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов прокомментировал поражение от «Адмирала» (4:5 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. После первого периода «леопарды» уступали со счётом 1:3, по ходу третьего периода проигрывали 2:4, однако сумели довести игру до серии буллитов.

«Игра была интересная. Надеюсь, зрителям понравилась. Довольны одним баллом, но очень много вопросов. Мы хотели видеть от ряда наших ведущих игроков немного другой хоккей. Будем разбираться и готовиться к следующей игре. Что случилось в первом периоде? Будем надеяться, что перегорели.

Новая система начисления очков? Раз решили – так решили. Мы в любом случае будем стараться играть на победу в каждом матче», — цитирует Зубова официальный сайт клуба.