Вихарев — о победе над «Сочи»: «Адмирал» чувствовал, что был сильнее

Нападающий «Адмирала» Денис Вихарев прокомментировал победу над «Сочи» (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«К нашему счастью заработали максимальное количество очков. Начали здорово, чувствовали игру. Да, пропустили первыми, но команда нисколько не расслабилась, наоборот добавили и сумели ещё в первом периоде забить три шайбы, чувствовали, что были сильней, отсюда и голы. Вывод по итогам встречи такой – надо солидней проводить концовки, чтобы побеждать в основное время. Очень приятно, что нас сегодня так поддерживали, практически в каждом секторе были наши флаги, наши болельщики, спасибо им огромное!

Пропустили при игре «пять на три»? Так случается, неудачно вышло, к сожалению, для нас. «Три на пять» выстояли, в овертайме «три на четыре», но главное победили и взяли максимум очков. Завтра разберём ошибки и будем готовиться дальше», — цитирует Вихарева официальный сайт клуба.