Яндач: «Металлург» проиграл матч в первом периоде, плохо играли в большинстве

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Йозеф Яндач подвёл итоги встречи с рижским «Динамо» (1:2).

«Мы проиграли сегодняшнюю игру в первом периоде. Там мы не играли хорошо, было три большинства, которые мы очень плохо сыграли, много ошибались. В втором и третьем периодах появилось хорошее движение, но не хватило – соперник надежно сыграл в обороне, вратарь действовал отлично, ну а когда получили второй гол, стало еще тяжелее.

«Металлург» допустил три выхода «один в ноль»? Эти моменты были в нашем большинстве. Мы играли медленно, шайба не двигалась, играли спокойно. Если игроки думали, как в прошлой игре, 5:1 будет. Нам это не нравилось, мы все поменяли, стало лучше, но было поздно», — цитирует тренера официальный сайт «Металлурга».