Расмуссен: рижское «Динамо» сегодня справилось с ролью лидеров

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Деннис Расмуссен подвёл итоги проигранного домашнего матча с рижским «Динамо» (1:2).

«Первый период нам не удался. Было несколько попыток реализации большинства, где нужно было забивать. Вместо этого первыми забили соперники. Думаю, мы действовали лучше во втором и третьем периодах, но это было уже поздно. Рижане хорошо справились с ролью лидеров. Ну а вот нам нужно забивать больше, чем один гол.

Что нужно улучшить в большинстве? Во-первых, нам нужно больше бросать. Это ключевой момент. Нужно больше пасов, больше быстрых пасов, чтобы дать друг другу больше времени на выбор следующего действия», — цитирует нападающего официальный сайт команды из Магнитогорска.