«Динамо» М — «Авангард»: экс-одноклубники Тарасов и Галимов устроили драку

В третьем периоде матча московского «Динамо» и омского «Авангарда» произошла драка нападающих Даниила Тарасова и Анселя Галимова. Напомним, ранее Галимов был партнёром Тарасова в «Динамо».

Зачинщиком драки выступил хоккеист «Динамо», набросившийся на оппонента вблизи скамейки гостей. Галимов даже не сбрасывал перчатки, получив несколько ударов в голову.

Посмотреть видео драки между Тарасовым и Галимовым также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Матч завершился победой «Авангарда» со счётом 5:1. После первого периода омский коллектив имел комфортное преимущество на табло, заброшенные шайбы в свой актив добавили Кирилл Петров и Ансель Галимов. Во второй 20-минутке «ястребы» увеличили отрыв благодаря голу, забитому защитником Никитой Пивцакиным. В третьем периоде точными бросками отметились игроки «Авангарда» Артём Манукян и Сергей Широков, «Динамо» сумело размочить счёт усилиями Андрея Алексеева.

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19