«Авангард» одержал крупную победу над «Динамо» в Москве

Московское «Динамо» на домашней арене потерпело поражение во встрече с омским «Авангардом», игра завершилась со счётом 1:5. У бело-голубых два поражения в двух матчах сезона, на счету подопечных Боба Хартли две победы.

После первого периода омский коллектив имел комфортное преимущество на табло, заброшенные шайбы в свой актив добавили Кирилл Петров и Ансель Галимов. Во второй 20-минутке «ястребы» увеличили отрыв благодаря голу, забитому защитником Никитой Пивцакиным. В третьем периоде точными бросками отметились игроки «Авангарда» Артём Манукян и Сергей Широков, «Динамо» сумело размочить счёт усилиями Андрея Алексеева.

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19