«Северсталь» уступила «Салавату Юлаеву» в овертайме

Череповецкая «Северсталь» потерпела поражение в домашнем матче с уфимским «Салаватом Юлаевым», матч завершился в овертайме со счётом 4:5 ОТ. У Череповца одна победа в двух встречах, «Салават» в нынешнем сезоне ещё не проигрывал.

После первого периода команда гостей лидировала в счёте — на заброшенные шайбы Александра Кадейкина, Максима Майорова и Дмитрия Кугрышева «Северсталь» ответила голом Картера Эштона. Во втором периоде череповецкий клуб сумел сравнять счёт усилиями Сергея Монахова и Даниила Вовченко. В третьем периоде хозяева впервые вырвались вперёд, гол забил Юрий Трубачёв, но за 27 секунд до конца основного времени шайба Антона Бурдасова восстановила равновесие на табло, а гол Йоонаса Кемппайнена поставил точку в овертайме.

Посмотреть видео также можно на официальном сайте КХЛ.