«Спартак» одержал вторую победу в сезоне, обыграв «Адмирал»

«Спартак» обыграл «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» и завершилась победой красно-белых со счётом 3:1. Подопечные Вадима Епанчинцева одержали вторую победу в сезоне, а гости потерпели первое поражение.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ

В первом периоде зрители не увидели заброшенных шайб, но во втором игровом отрезке столичный коллектив дважды огорчил соперника стараниями Робина Ганзла, реализовавшего большинство, и Ярослава Дыбленко. На это команда Сергея Светлова ответила точным броском в исполнении Василия Стрельцова. В заключительном периоде точку в игре поставил Вячеслав Лещенко.

Следующий матч красно-белые проведут 7 сентября с «Куньлунь Ред Стар», а «Адмирал» в тот же день сыграет на выезде с «Йокеритом».