«Спартак» одолел «Витязь» благодаря голу Филатова на последней минуте

Подмосковный «Витязь» на домашнем льду уступил «Спартаку», встреча завершилась со счётом 2:3.

Гости открыли счёт на 17-й минуте — шайбу в актив записал форвард «Спартака» Александр Хохлачёв. На старте второго периода Александр Осипов увеличил преимущество москвичей, но до конца 20-минутки хозяева отыграли одну шайбу усилиями Марека Гривика. В третьем периоде «Витязь» сравнял счёт благодаря Миро Аалтонену, но за 46 секунд до конца основного времени Никита Филатов принёс победу «Спартаку» — 3:2.

Посмотреть видео опасных моментов и голов матча «Витязь» — «Спартак» также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19