С. Зубов: СКА играет на уровне, но игроки «Сочи» бились

Главный тренер ХК «Сочи» Сергей Зубов поделился впечатлениями от матча со СКА (1:3).

«Мы проиграли матч во втором периоде, это не секрет. Сделали ошибки, соперник ими воспользовался. Мы, в свою очередь, сами создали моменты, можно было забить, подравняться в счёте, но упустили эти возможности. Но хочется сказать спасибо команде, спасибо пацанам. Не сдались, бились, третий период – в зачёт.

В прошлом сезоне СКА играл лучше или хуже? СКА играет на уровне. Повторюсь, мы создали моменты, ими не воспользовались, поэтому такой результат.

Я ставил задачу терпеть? Что значит — терпеть? Бывают такие моменты, когда одна команда терпит, потом — другая команда. Вы видели, пробросы были и с одной, и с другой стороны. Нет, задачи такой не было», — цитирует тренера официальный сайт клуба.