Алексей Семёнов: «Салават» здорово играл на протяжении двух периодов

Защитник «Салавата Юлаева» Алексей Семёнов прокомментировал домашнюю победу над «Торпедо» (4:3). Нижегородская команда потерпела первое поражение в нынешнем сезоне.

«Очень хороший матч. «Салават» здорово играл на протяжении двух периодов, инициатива была у нас. Не знаю, что случилось в третьем периоде, мы пропустили пару голов, но выдержали. У Нижнего Новгорода хорошая команда, они довольно быстро переходят в атаку. Тяжёлый матч был, но мы выиграли и завоевали два очка, это самое главное.

Чувствую себя хорошо. Я готовился три месяца, перед тем как подписал контракт. Меня очень хорошо приняли в команде. Многих ребят знаю, со многими играл, всё супер», — приводит слова игрока официальный сайт «Салавата Юлаева».