«Авангард» обыграл в серии буллитов «Ак Барс» и одержал пятую победу подряд

«Авангард» обыграл «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась на стадионе «Арена-Балашиха» имени Юрия Ляпкина и завершилась со счётом 2:1 в пользу омского клуба.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ

Казанская команда огорчила вратаря «ястребов» Игоря Бобкова на 12-й минуте благодаря точному броску Иржи Секача. Подопечные Боба Хартли сумели отыграться ещё до сирены на первый перерыв усилиями Максима Чудинова, и этот счёт продержался до окончания основного времени матча. Овертайм также не порадовал фанатов заброшенной шайбой, и судьбу встречи решили послематчевые буллиты, в которых удача оказалась на стороне дружины Боба Хартли — решающий бросок на счету Сергея Широкова.

«Авангард» одержал пятую победу подряд, «Ак Барс» потерпел третье поражение в пяти матчах.

Видео можно посмотреть на официальном сайте КХЛ.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата».