Епанчинцев: реализация моментов «Спартака» оставляет желать лучшего

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев прокомментировал поражение в матче с минским «Динамо» (1:3). Белорусский клуб одержал первую победу в сезоне, прервав серию из четырёх поражений кряду.

«Поздравляю с победой команду соперника. Если честно сказать, то сегодня «Динамо» переиграло за счёт желания во всех компонентах. Мы проиграли много единоборств. В актив можно занести второй период.

Были хорошие моменты, но, к сожалению, реализация оставляет желать лучшего, а в третьем периоде игра шла до заброшенной шайбы. Соперник воспользовался возможностью и выиграл матч. Повторюсь, соперник был сегодня и сильнее, и быстрее. Думаю, что счёт сегодня закономерен», — передаёт слова Епанчинцева корреспондент «Чемпионата» Егор Литавор.