И. Воробьёв — о впечатляющем старте Прохоркина: сплюньте!

Главный тренер СКА Илья Воробьёв прокомментировал домашнюю победу над «Йокеритом» (4:3 ОТ).

«Йокерит» выиграл четыре матча подряд, был на подъёме. Была хорошая, боевая игра, как всегда с «Йокеритом». Во втором периоде со сменами нас немного поджали, но мы не сломались и в конце овертайма забили в большинстве.

Дацюк в конце выходил через смену, потому что подрастающее поколение не дотягивает? Что вы начинаете про возраст? Непонятно. Паша хорош на вбрасываниях, поэтому и выходил, а потом менялся. Это были тактические решения.

Пропускали сразу после своих голов, потому что оба раза у соперника было большинство.

В чём причина такого впечатляющего старта Прохоркина? Да сплюньте вы!» — передаёт слова Воробьёва корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.