«Трактор» — «Автомобилист»: Щехура получил травму, его увезли на носилках

В первом периоде матча челябинского «Трактора» и «Автомобилиста» из Екатеринбурга травму получил форвард хозяев Пол Щехура. На 16-й минуте встречи канадский нападающий столкнулся с защитником соперников Николаем Тимашовым у борта, не сумев подняться самостоятельно. Игрока унесли с площадки на носилках.

В матче продолжается перерыв перед вторым периодом, счёт 2:1 в пользу подопечных Андрея Мартемьянова. Отметим, что единственный гол «Трактора» записал в свой актив Щехура. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Посмотреть видео эпизода с участием Пола Щехуры также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19