Титов: «Трактор» создаёт моменты, но шайба не идёт в ворота

Главный тренер челябинского «Трактора» Герман Титов подвёл итоги встречи с «Автомобилистом» (1:4).

«Хочу поздравить команду соперников с победой. По самоотдаче претензий нет, парни настраивались очень здорово. Конечно, индивидуальные ошибки, которые привели к голам в наши ворота, сказались, два невынужденных удаления в концовке второго периода, которые реализовали. „5 на 3“ играли очень долго, пропустили гол в раздевалку. Конечно, это сказалось, но ребята не опустили руки, в третьем периоде старались.

Трудно выигрывать, забивая вторую игру подряд по одной шайбе. Вроде моменты создаём, но шайба не идёт в ворота. Тут ничего не поделаешь, нужно работать. Думаю, у нас всё будет хорошо. Команда движется в правильном направлении», — передаёт слова Титова корреспондент «Чемпионата» Денис Киселёв.