ЦСКА сенсационно проиграл «Северстали», вновь уступив на домашней арене

Московский ЦСКА на домашнем льду потерпел поражение во встрече с череповецкой «Северсталью», игра завершилась со счётом 1:2. Подопечные Игоря Никитина потерпели второе подряд поражение на новой «ЦСКА-Арене».

Счёт в матче был открыт на 19-й минуте, заброшенной шайбой сумел отметиться защитник «Северстали» Артур Кулда. На 33-й минуте точный бросок Матея Странски удвоил преимущество гостей. В концовке второго периода гол Михаила Григоренко сократил отставание «армейцев». В третьем периоде ЦСКА безуспешно штурмовал ворота соперника — 1:2.

Посмотреть видео с голами и опасными моментами также можно на официальном сайте КХЛ.

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19