Бурдасов: поражение от «Ак Барса» станет для «Салавата» хорошим уроком

Нападающий «Салавата Юлаева» Антон Бурдасов подвёл итоги домашнего матча с «Ак Барсом» (4:5 Б).

«Здорово играли, просто в третьем периоде немного не хватило, проявилась наша болезнь – голы с пятака, отсутствие концентрации при игре в защите. Если в прошлых матчах удалось устоять, то сегодня «Ак Барс» нас наказал. Я думаю, это поражение послужит нам уроком, будем работать.

Три гола в большинстве? Постоянно работаем над этим компонентом и будем продолжать.

Насколько тяжело в психологическом плане преодолевать такие поражения? Сегодня будем переживать, завтра забудем. Нужно готовиться к следующей игре, она будет непростой.

Успокоились ли в третьем периоде? Нет, начали где-то играть на удержание, хотя надо было играть в свой хоккей. Цулыгин брал тайм-аут чтобы успокоить, чтобы мы довели игру до победы», — передает слова Бурдасова корреспондент «Чемпионата» Кирилл Бережной.