Голы Гусева и Плотникова помогли СКА обыграть «Спартак»

СКА обыграл «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Санкт-Петербурге и завершилась победой коллектива Ильи Воробьёва со счётом 2:1.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ

Питерская команда оказалась в роли отыгрывающейся стороны уже на 3-й минуте встречи, когда свою фамилию на табло вписал Глеб Шашков. «Спартак» сумел удержать преимущество до середины второго периода, когда Никита Гусев воспользовался передачей Павла Дацюка и отправил шайбу в ворота Юлиуса Гудачека. Спустя полторы минуты Сергей Плотников во второй раз огорчил поклонников красно-белых и установил окончательный счёт на табло.

Питерская команда выиграла четвёртый матч из шести, подопечные Вадима Епанчинцева потерпели третье поражение в шести встречах.

Видео основных моментов матча доступно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.