«Йокерит» не испытал проблем в гостевой игре с «Витязем»

«Йокерит» одержал выездную победу над «Витязем» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Подольске и завершилась победой клуба из Хельсинки со счётом 4:1.

Подопечные Лаури Марьямаки забросили две шайбы в первом периоде усилиями Брайана О’Нилла и Сами Лепистё. Во втором игровом отрезке гостям удалось развить преимущество в результате точных бросков Марко Анттилы и Оливера Лауридсена. В заключительном периоде хозяева смогли забить гол престижа стараниями Марека Гривика, но на большее их не хватило и счёт на табло остался неизменным.

«Йокерит» одержал пятую победу в шести проведённых матчах, коллектив Валерия Белова также провёл шесть встреч, но потерпел в них три поражения.

Видео основных моментов матча доступно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.