«Ак Барс» упустил преимущество в концовке и проиграл «Йокериту»

Казанский «Ак Барс» на домашней арене уступил финскому «Йокериту», встреча завершилась со счётом 2:3.

Счёт был открыт в концовке первого периода, заброшенной шайбой сумел отметиться защитник финского клуба Карл Столлери. На 37-й минуте подопечные Зинэтулы Билялетдинова восстановили равновесие в счёте благодаря голу Джастина Азеведу. На старте третьего периода Иржи Секач, поразив ворота соперника, вывел «Ак Барс» вперёд. В концовке у «Йокерита» забили Йон Норман и Алекс Грант, тем самым принеся «джокерам» победу.

Посмотреть видео с заброшенными шайбами также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19