«Спартак» уступил рижскому «Динамо» в Москве

Московский «Спартак» на домашней площадке потерпел поражение от рижского «Динамо», игра завершилась со счётом 2:3.

В первой 20-минутке гости отправили две шайбы в ворота хозяев, точные броски записали в актив Эмиль Гегерис и Мэтью Майоне. Во втором периоде подопечные Вадима Епанчинцева отыграли один гол усилиями Вячеслава Лещенко. На старте заключительного периода соперники обменялись голами, авторами которых стали Евгений Кулик и Нериюс Алишаускас. Финальный штурм не принёс команде хозяев успеха.

Посмотреть видео с заброшенными шайбами и опасными моментами также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19