Минское «Динамо» потерпело восьмое подряд поражение, крупно проиграв «Сибири»

Новосибирская «Сибирь» на домашней арене одержала разгромную победу над минским «Динамо», встреча завершилась со счётом 6:0. Подопечные Горди Дуайера потерпели восьмое подряд поражение и остались на последнем месте в Западной конференции.

«Сибирь» ударно начала игру: к 112-й секунде голы на свой счёт успели записать Дмитрий Саюстов и Павел Ткаченко. В концовке первого периода голом отметился Евгений Бодров, а во второй 20-минутке хозяева забили трижды: авторами шайб стали Николай Демидов, Данил Романцев и Александр Логинов. Больше в матче голов забито не было, «сухарь» оформил голкипер «Сибири» Дэнни Тейлор.

Посмотреть видео с забитыми голами также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги