«Авангард» уступил «Трактору», поражение стало пятым в шести матчах

Челябинский «Трактор» на домашней арене одержал победу в матче с «Авангардом», встреча завершилась в овертайме со счётом 2:1 ОТ. Подопечные Боба Хартли проиграли пять из последних шести матчей.

Первый период прошёл без заброшенных шайб, на 25-й минуте счёт открыла команда хозяев: точный бросок в актив записал Игорь Полыгалов. В середине третьего периода подопечные Боба Хартли сумели отыграться благодаря голу Кирилла Петрова. Встреча добралась до овертайма, где победу «Трактору» принесла заброшенная шайба Полыгалова, оформившего дубль.

Посмотреть видео также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19