Быков: "Сибирь" очень серьёзно настроилась на нас

Главный тренер «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков прокомментировал выездное поражение команды от «Сибири» со счётом 2:4.

«Сегодня для нас была очень тяжёлая игра, потому что соперник очень серьёзно настроился с первых минут, чего не могу сказать о своей команде. Но я хочу поблагодарить ребят, что, даже проигрывая 0:3 со второго периода, все начали играть на результат. Для меня это очень важно, чтобы каждый игрок старался играть на победу.

Не могу сказать, что мои ребята недонастроились. Возможно, в первом периоде мы были немного убаюканы результатом в Новокузнецке, но в целом все старались. Может быть, где-то неудобный соперник. Но сегодня, как и в Уфе, мы создавали кучу моментов, но не идёт и не идёт. Это нужно ломать», – цитирует Быкова официальный сайт «Сибири».