Каюмов: «Локомотив» смял «Витязь» за счёт работоспособности

Нападающий «Локомотива» Артур Каюмов рассказал, за счёт чего его команде сегодня удалось переиграть «Витязь» со счётом 4:2.

«Впечатления от игры положительные, мы много давили. Во втором периоде нам удалось смять соперника за счёт нашей работоспособности. Мы реализовали тренерскую установку и реализовали свои моменты.

Что нам сказал Квартальнов в первом перерыве? Свои штатные слова о том, что нужно больше лезть на ворота, кататься и двигаться, а не стоять. Как даётся восстановление после Кубка Германии? Я пока молодой, поэтому восстанавливаюсь очень быстро. Готовлюсь сразу после игр, потому что понимаю, что восстановление — это очень важно, так как матчи идут через день. Мне кажется, поэтому у меня всё так и получается.

Каково это — играть без раскатки? Разницы особой нет, играется одинаково. Единственное, без раскатки ты чуть больше отдыхаешь, восстанавливаешься», — сказал Каюмов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Уткиным.