Два эффектных сейва Прайса после бросков Овечкина

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на выезде в овертайме обыграл «Монреаль Канадиенс» — 5:4.

Одной из главных дуэлей матча стало противостояние капитана «Вашингтона» Александра Овечкина и вратаря «Монреаля» Кэри Прайса. Российский форвард дважды сумел пробить канадского голкипера, однако и Прайс не остался в долгу, лишив Овечкина хет-трика. Сейвы 31-летнего голкипера получились очень эффектными, особенно второй из них, за несколько секунд до конца основного времени матча.

Видео можно посмотреть в твиттере NBC Sports Capitals.

Видео можно посмотреть на канале Sportsnet в YouTube.

Овечкин оформил дубль, а также заработал показатель полезности «+1», он 5 раз бросил в створ ворот, проведя на льду 21 минуту и 53 секунды. Дмитрий Орлов отметился двумя результативными передачами, сыграв 23.40. Евгений Кузнецов не принимал участия во встрече из-за травмы.