Подъяпольский: усталости после двух матчей у меня нет, нахожусь в тонусе

Вратарь казанского «Ак Барса» Владислав Подъяпольский подвёл итоги выигранного матча с магнитогорским «Металлургом» (3:2).

«Играли, как всегда, всё нормально. Мне кажется, мы все периоды провели нормально. В двух матчах я отразил 65 бросков по воротам? Усталости нет, в тонусе нахожусь. Успеваю восстанавливаться.

Все матчи важны. Неважных матчей не бывает. Так что к каждому готовимся.

Я подсказывал защитникам, которые блокировали мало бросков? Ребята сами все знают. Не получалось — значит, мне приходилось работать. Нормально», — приводит слова голкипера официальный сайт «Ак Барса».