«Автомобилист» проиграл «Ак Барсу» в Екатеринбурге

В Екатеринбурге местный «Автомобилист» уступил казанскому «Ак Барсу», встреча завершилась со счётом 3:4. Подопечные Андрея Мартемьянова потерпели пять поражений в последних шести матчах.

Первый период прошёл без заброшенных шайб, а в следующем было забито сразу пять голов: у хозяев шайбами отметились Дэн Секстон, Ефим Гуркин и Найджел Доус, в команде гостей точные броски оформили Иржи Секач и Пол Постма. На 50-й минуте «Ак Барс» сравнял счёт благодаря оформившему дубль Секачу. Вскоре казанский клуб вышел вперёд, шайбу забросил Роб Клинкхаммер.

Посмотреть видео также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19