ЦСКА одолел «Витязь», победа стала 13-й подряд

Московский ЦСКА на домашнем льду оказался сильнее подольского «Витязя», игра завершилась со счётом 3:1. Подопечные Игоря Никитина продлили удачную серию, одержав 13-ю победу подряд.

На 8-й минуте счёт открыл нападающий ЦСКА Константин Окулов. Форвард отобрал шайбу у соперника в средней зоне и забросил после сольного прохода. В концовке первого периода Грег Скотт точным броском увеличил преимущество «армейцев». Во втором периоде «Витязь» сократил отставание благодаря заброшенной шайбе Борны Рендулича. В концовке третьего периода точку поставил гол Линдена Вея в пустые ворота.

Посмотреть видео можно также на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19