Дубль Пасиоретти помог «Вегасу» обыграть на выезде «Ванкувер»

«Вегас Голден Найтс» обыграл «Ванкувер Кэнакс» со счётом 4:3 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, который состоялся в Канаде.

Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19

В первом игровом отрезке на гол Брока Бёзера «рыцари» ответили точным броском Уильяма Каррье. После перерыва двумя заброшенными шайбами отметился Макс Пасиоретти, на что «Ванкувер» сумел ответить голами Александра Эдлера и Бёзера в третьем периоде. Гости снова вышли вперёд на 54-й минуте стараниями Вильяма Карлссона, отметившегося точным броском в меньшинстве.

Российский форвард канадской команды Николай Голдобин провёл на льду 17 минут 58 секунд и нанёс два броска в створ ворот.

«Вегас» продлил победную серию до пяти матчей, а «Ванкувер» потерпел второе поражение подряд.