Билялетдинов: сегодня у «Ак Барса» были вещи, которые мне очень не понравились

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями от игры с «Северсталью» (4:2).

«Неплохая была игра и непростая. Пропустили сразу две шайбы, потом всё же нашли возможность забить и начали играть так, как должны были. Но не всё получалось так, как мы хотели. Будем работать и исправлять свою игру.

Восемь подряд побед? Конечно, хорошо выигрывать. Сегодня игра была непростой, у нас были вещи, которые не очень мне понравились. Нам нужно быть осторожными, будем поправлять эти моменты и идти дальше», — приводит слова тренера официальный сайт клуба.