Орсаг: тяжело рассчитывать на победу в игре со СКА, если забиваешь один гол

Главный тренер братиславского «Слована» Владимир Орсаг подвёл итоги встречи со СКА (1:5).

«Мы хорошо начали, отлично провели первый период, создавали моменты. Повели в счете, но практически сразу пропустили гол. Нужно сохранять концентрацию после заброшенных шайб. К сожалению, не удалось забить в большинстве. Тяжело рассчитывать на победу в матче с таким соперником, как СКА, если забрасываешь только один раз. Стоит признать, когда «армейцы» повели в счете, они полностью контролировали игру», — сказал специалист на пресс-конференции.