«Куньлунь» упустил преимущество в три шайбы, но одолел «Адмирал»

Китайский «Куньлунь Ред Стар» на домашнем льду одержал победу со счётом 4:3 в матче с «Адмиралом» из Владивостока.

К 25-й минуте команда хозяев обеспечила себе преимущество в три шайбы благодаря точным броскам Люка Локхарта, Ондржея Витасека и Дрю Шора, впервые отметившегося в КХЛ. «Адмирал» сумел отыграться за восемь минут второго периода, авторами голов стали Степан Захарчук, Денис Вихарев и Иван Мищенко. В третьем периоде «Куньлунь» вырвал победу благодаря шайбе Брэндона Ипа на 53-й минуте.

Календарь матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19

Посмотреть видео заброшенных шайб и опасных моментов матча можно также на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.