«Трактор» победил «Слован» в гостях, у Демченко «сухарь»

Братиславский «Слован» на домашней арене потерпел поражение от челябинского «Трактора», встреча завершилась со счётом 0:2. Подопечные Владимира Орсага потерпели седьмое поражение подряд и потеряли математические шансы на попадание в плей-офф, челябинский коллектив выиграл три из последних пяти матчей и укрепил позиции в зоне плей-офф.

Счёт во втором периоде открыл нападающий гостей Данил Губарев, на последней минуте игры точку броском в пустые ворота поставил Кристиан Томас. «Сухарь» оформил голкипер челябинского клуба Василий Демченко.

Календарь матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19

Посмотреть видео можно также на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.