«Куньлунь» — «Локомотив»: у хозяев дебютировал китайский вратарь Сунь Цзэхао

Перед вторым периодом матча китайского «Куньлунь Ред Стар» и ярославского «Локомотива» (1:5) команда хозяев провела замену вратаря. Томи Кархунена, пропустившего три шайбы за первые 20 минут игры, сменил Сунь Цзэхао — это дебют китайского голкипера в Континентальной хоккейной лиге.

«Локомотив» одержал уверенную победу над «Куньлунем»

Китайский клуб, ведущий борьбу за место в плей-офф, проиграл третий матч подряд, «Локомотив» оформил третью победу подряд.

В первом периоде команде гостей удалось забросить сразу трижды: авторами заброшенных шайб стали Денис Алексеев, Артур Каюмов и Андрей Локтионов. Во втором периоде «Локомотив» упрочил преимущество благодаря голу Брэндона Козуна. На 47-й минуте хоккеист «Куньлуня» Виктор Бартли отыграл одну шайбу, окончательный счёт установил гол Даниила Апалькова.