ЦСКА взял верх над «Автомобилистом», у Юханссона «сухарь»

Московский ЦСКА на домашней площадке оказался сильнее «Автомобилиста» из Екатеринбурга, игра завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. «Армейский» коллектив одержал четвёртую победу подряд.

Первая шайба в матче была заброшена уже на 104-й секунде — точным броском отметился нападающий «армейской» команды Константин Окулов. Остаток первого периода и следующий игровой отрезок прошли без голов. На 47-й минуте Антон Слепышев забросил шайбу и упрочил преимущество команды Игоря Никитина. Точку в матче поставил ещё один гол Слепышева, на 57-й минуте.

Календарь матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19

Посмотреть видео можно также на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.