«Вашингтон» тепло поприветствовал Барри Тротца во время матча с «Айлендерс»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду уступил «Нью-Йорк Айлендерс» — 0:2.

В первом игровом отрезке во время одной из пауз был представлен ролик, посвящённый главному тренеру «островитян» Барри Тротцу. В прошлом сезоне в составе «Вашингтона» он стал обладателем Кубка Стэнли. Это первый выездной матч Тротца против бывшего клуба.

Видео можно посмотреть в «твиттере» MSG Networks.

Счёт был открыт только в третьем периоде. На 46-й минуте отличился форвард гостей Джош Бейли. Кэл Клаттербак вскоре увеличил преимущество «островитян».

«Вашингтон» проиграл четвёртый матч подряд, он занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции с 59 очками. «Айлендерс» (60) – третьи. Они одержали четыре победы кряду.