Матч звёзд КХЛ: дивизион Боброва переиграл дивизион Тарасова и вышел в финал

Команда дивизиона Боброва обыграла сборную дивизиона Тарасова со счётом 4:3 в полуфинале Матча звёзд КХЛ.

Команда дивизиона Боброва открыла счёт на 19-й секунде встречи — точный бросок на свой счёт записал Никита Гусев. На 5-й минуте преимущество команды Ильи Воробьёва укрепил Вадим Шипачёв. По ходу первого периода ворота дивизиона Тарасова поразили Александр Барабанов и Кирилл Марченко, на что соперник ответил голом Михала Ржепика. Во втором периоде команда дивизиона Тарасова забросила две шайбы за 23 секунды стараниями Кристиана Хенкеля и Антона Васильева.

Команды проводили матч в формате «4 на 4», игра состояла из двух периодов по 10 минут. В первом полуфинале команда дивизиона Чернышёва одолела сборную дивизиона Харламова со счётом 5:3.

Посмотреть видео основных моментов матча можно на официальном сайте КХЛ.