Виталий Кравцов после МЧМ-2019 не набрал ни одного очка в шести играх

Нападающий челябинского «Трактора» Виталий Кравцов не сумел набрать очков в матче с екатеринбургским «Автомобилистом» (0:3). После возвращения с молодёжного чемпионата мира по хоккею 2019 года молодой форвард провёл шесть игр, не набрав ни одного очка и в среднем проводя на льду 16 минут за игру.

Кравцов — о критике: мне как бы вообще плевать, кто что пишет или говорит
«Автомобилист» четвёртый раз в сезоне обыграл «Трактор», у Доуса — три очка

«Автомобилист» открыл счёт в матче на 17-й минуте, точным броском отметился нападающий Найджел Доус. Во втором периоде команда хозяев упрочила преимущество благодаря заброшенным шайбам Франсиса Паре и Алексея Василевского, оба раз Доус выступил в качестве ассистента. Больше во встрече голов забито не было, шат-аут оформил голкипер «Автомобилиста» Якуб Коварж.

Календарь матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19