«Амур» потерпел 10 поражений подряд

Хабаровский «Амур» на домашней площадке потерпел поражение во встрече с хоккейным клубом «Авангард», матч завершился со счётом 0:3. Для «тигров» поражение стало 10-м подряд и пятым — под руководством нового главного тренера Александра Гулявцева.

«Амур» проиграл «Авангарду», у Налимова — «сухарь»

В первом периоде подопечные Боа Хартли забросили две шайбы, авторами точных бросков стали Илья Михеев и Максим Чудинов. На 36-й минуте голом отметился защитник Евгений Медведев, упрочивший преимущество «ястребов». Больше голов в матче забито не было, «сухарь» оформил голкипер «Авангарда» Иван Налимов, отразивший 30 бросков. «Ястребы» выиграли три матча из пяти последних.

Календарь матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19