«Локомотив» одержал пятую победу подряд, разгромив «Слован»

Ярославский «Локомотив» на домашней площадке разгромил братиславский «Слован», встреча завершилась со счётом 7:0. Для подопечных Дмитрия Квартальнова победа стала пятой подряд, братиславский коллектив потерпел девятое кряду поражение.

Счёт был открыт на 13-й минуте: голом отметился нападающий команды хозяев Николай Коваленко. Во втором периоде «Локомотив» сумел забить трижды усилиями Данил Юртайкин, Рушан Рафиков и Степан Санников. На 47-й минуте Егор Коршков увеличил разницу в счёте до пяти шайб. До конца встречи ярославцы забили ещё дважды усилиями Александра Елесина и Юртайкина, оформившего дубль. Сухой матч оформил голкипер «железнодорожников» Илья Коновалов.

Календарь матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19

Посмотреть видео можно также на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.