Московское «Динамо» обыграло «Металлург», у Индрашиса — дубль

Московское «Динамо» на домашней площадке переиграло магнитогорский «Металлург», встреча завершилась со счётом 4:2. Подопечные Владимира Крикунова одержали третью победу подряд, клуб из Магнитогорска проиграл три матча из пяти последних.

Счёт был открыт на 17-й минуте — заброшенной шайбой отметился нападающий команды хозяев Дмитрий Кагарлицкий. Во втором периоде «Динамо» упрочило преимущество в счёте благодаря дебютному голу Аслана Раисова в КХЛ. На 41-й минуте Микс Индрашис сделал счёт 3:0, через десять минут Деннис Расмуссен сократил отставание «Металлурга». В концовке соперники обменялись голами Ивана Верещагина и Индрашиса, оформившего дубль.

Посмотреть видео можно также на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.