«Салават» проиграл «Барысу» в овертайме

Уфимский «Салават Юлаев» на домашней площадке потерпел поражение от астанинского «Барыса», встреча завершилась в овертайме со счётом 2:3.

Счёт во встрече был открыт на 8-й минуте, точный бросок в свой актив записал защитник «Салавата» Артём Сергеев. Вскоре равновесие восстановил гол Никиты Михайлиса. Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, авторами которых стали Андре Петерссон и Линус Умарк. Остаток основного времени прошёл без голов, а в овертайме победу команде Андрея Скабелки принёс оформивший дубль Петерссон.

Посмотреть видео можно также на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Календарь матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19