Горошанский: в овертайме "Амур" встрепенулся

Форвард «Амура» Александр Горошанский, отметившийся шайбой в игре против «Кузни» (3:2 ОТ), прокомментировал ход матча.

«Я так думаю, что у нас был очень серьёзный настрой на матч. Так что, мне кажется, что мы играли всё-таки получше соперника, больше голевых моментов создали. Но так получилось, что пропустили в концовке гол и пришлось играть овертайм. В овертайме команда встрепенулась. Мы не стали огорчаться после второго пропущенного гола и продолжали играть в свой хоккей. Ну и, конечно, хорошо, что в концовке третьего периода заработали право поиграть в численном большинстве. В итоге начали овертайм при игре четыре на три и через несколько секунд, после того как „Металлург“ оказался уже в полном составе, всё же сумели забросить победную шайбу», – цитирует форварда «Спортивный портал Новокузнецка».