ЦСКА одержал 50-ю победу в сезоне и установил новый рекорд КХЛ

ЦСКА обыграл «Слован» со счётом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Московская команда одержала 50-ю победу в нынешнем сезоне, установив новый рекорд КХЛ. Предыдущий рекорд также принадлежал московским «армейцам». ЦСКА продолжает лидировать в турнирной таблице лиги, набрав 100 очков в 59 матчах. СКА отстаёт от принципиального соперника на три очка.

«Армейцы» вышли вперёд на 16-й минуте после точного броска Константина Окулова. Подопечные Игоря Никитина ударно провели второй игровой отрезок, забросив три шайбы. Ворота словацкого клуба поразили Линден Вей, Максим Мамин и Окулов, оформивший дубль. В третьем периоде гостям удалось отыграть один гол стараниями Марио Грмана, но на большее их не хватило.