«Трактор» прервал серию поражений, одолев московское «Динамо»

Московское «Динамо» на домашней площадке потерпело поражение от челябинского «Трактора», встреча завершилась со счётом 0:1. Челябинский коллектив прервал серию поражений из четырёх матчей и упрочил позиции в борьбе за восьмую строчку в Восточной конференции.

Первые две периода встречи прошли без заброшенных шайб, соперники создали не слишком много опасных моментов. Счёт был открыт только на 53-й минуте: гол на свой счёт записал нападающий челябинского клуба Антон Глинкин. «Сухой» матч оформил голкипер «Трактора» Александр Судницин.

Календарь матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19

Посмотреть видео можно также на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.