Поддержка Пелагеи и эпичное падение игрока «Витязя» за борт. Фото победы ЦСКА
Никита Выглазов, Павел Чернов и Александр Сёмин

26 февраля в Москве в матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина ЦСКА на домашней площадке уверенно переиграл подольский «Витязь», встреча закончилась со счётом 4:0.

Первый период прошёл без заброшенных шайб, первого гола зрители дождались на 34-й минуте — точный бросок удался нападающему «армейского» клуба Михаилу Григоренко. Уже через минуту ЦСКА упрочил преимущество — шайбу в актив записал форвард Максим Шалунов. На 45-й минуте нападающий Константин Окулов увеличил разницу до трёх голов. Точку в игре поставил Андрей Светлаков, отправив шайбу в ворота соперника. «Сухой» матч на счету голкипера ЦСКА Ильи Сорокина.

Лучшие кадры с матча ЦСКА — «Витязь» — в фоторепортаже специального фотокорресподнента «Чемпионата» Александра Сафонова.