Умарк: надо будет предложить поехать на метро всей командой

Нападающий московского «Динамо» Линус Умарк, автор голевого дубля в ворота «Ак Барса» (4:2), поделился своими впечатлениями об игре и признался, что ни разу в жизни не добирался на матч на метро.

«Первый и второй периоды я провел просто ужасно. Лучше про них и не вспоминать. По шайбе толком попасть не мог. Путешествие в метро, конечно, было интересным, но из-за него не удалось как следует войти в игру. Хорошо, что хоть к третьему периоду разбегались.

Мне ещё ни разу не приходилось добираться так на игру. В Швеции я никогда не опаздывал на матчи. Но и движение там не сравнить с тем, что бывает в Москве. Кстати, поездка в метро для меня стала не первой. Летом мы пару раз прокатились. Но сегодня там было столько народу – не продохнуть. В итоге после всего этого победили „Ак Барс“. Может, теперь стоит каждый раз добираться на матчи на метро? Надо как-нибудь предложить поехать на метро всей командой», – сказал Умарк в интервью «Спорт-экспрессу».